Популярные направления TEZ TOUR:
  • все страны
  • Всё включено
  • Горнолыжные
  • Зима
  • Лето
  • Пляжные
  • С детьми
  • Экзотика
  • Экскурсионные
BYN

Plissa

Plissa (incoming), Витебск, Беларусь

Показать на карте
- Информация о «звёздности» отеля является субъективной оценкой туроператора (в зависимости от места расположения отеля, качества обслуживания и т.д.)

Описание отеля PLISSA

Санаторий "Плисса" оказывает комплексное санаторно-курортное лечение на высшем уровне, сочетая профессиональный подход с современными методами лечения и оздоровления. В своей работе санаторий делает акцент на использование уникальных природных лечебных источников и высококвалифицированный медицинский персонал.

Об отеле

Санаторий открыт в 2016 г. и рассчитан на 305 мест. Все корпуса связаны между собой галереями, оборудованы лифтами. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Single Standard - Эргономичный номер для одноместного размещения. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: удобной кроватью с ортопедическим матрасом 120*200 см, индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, телефоном с прямым набором. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются необходимые туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 18,5 м2.

SGL Lake View - Эргономичный номер для одноместного размещения  с панорамным окном. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: удобной кроватью с ортопедическим матрасом 120*200 см, индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, телефоном с прямым набором. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются необходимые туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 18,5 м2.

SGL Standard Lake View Balcony - номер для одноместного размещения  с балконом и панорамным окном. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: удобной кроватью с ортопедическим матрасом 120*200 см, индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, телефоном с прямым набором. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются необходимые туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 18,5 м2.

SGL Balcony - Уютный номер категории Single с балконом. Эргономичный номер для одноместного размещения  с балконом. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: удобной кроватью с ортопедическим матрасом 120*200 см, индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, телефоном с прямым набором. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются необходимые туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 18,5 м2.

Disabled Standard - Номера категории Disable спроектированы с особым вниманием к деталям, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта гостям. Номер оснащен всем необходимым для комфортного пребывания гостей, оборудован расширенными дверными проемами и дверьми в соседний номер для сопровождающих. Для дополнительного удобства все номера этой категории расположены на первом этаже вблизи от дополнительно оборудованного входа. Ванная комната с безбарьерной душевой оснащена специализированными опорными поручнями, предусмотрен стульчик для душа.  Так же имеются необходимые туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 18,5 м2.

DBL Standard - Комфортабельный номер с одной большой  кроватью 180*200 см идеально подходит для двухместного размещения. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, телефоном с прямым набором. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 18,5 м2.

Double Balcony - комфортабельный номер с одной большой  кроватью 180*200 см идеально подходит для двухместного размещения. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, телефоном с прямым набором. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 18,5 м2.

DBL Lake View - Комфортабельный номер с одной большой  кроватью 180*200 см идеально подходит для двухместного размещения. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, телефоном с прямым набором. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 18,5 м2.

DBL with Balcony Lake View - Комфортабельный номер с одной большой  кроватью 180*200 см идеально подходит для двухместного размещения. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, телефоном с прямым набором. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 18,5 м2.

Double Atrium -  Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: мягкой мебелью из натурального льна, удобной  большой кроватью с ортопедическим матрасом 180*200 см , индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, чайником, телефоном с прямым набором и сейфом. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi. Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен.Площадь номера 23 м2.

TWIN- Комфортабельный номер с двумя  раздельными кроватями 90*200 см . индивидуальная система кондиционирования, телевизор, мини-холодильник, телефон с прямым набором. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 19,5 м2.

Twin Lake View - Комфортабельный номер с двумя  раздельными кроватями 90*200 см идеально подходит для двухместного размещения. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, телефоном с прямым набором. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 19,5 м2.

Twin Lake View Balcony -  Комфортабельный номер с двумя  раздельными кроватями 90*200 см идеально подходит для двухместного размещения. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, телефоном с прямым набором. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  Ванная комната оснащена душем, умывальником и псевдобиде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 19,5 м2.

Studio Standard - Однокомнатный номер повышенной комфортности с рабочей, гостевой и спальной зонами и панорамными окнами. Оснащен всем, что может потребоваться для комфортного пребывания и отдыха: мягкой мебелью из натурального льна, удобной  большой кроватью с ортопедическим матрасом 180*200 см, индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, чайником, телефоном с прямым набором и сейфом. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi.  В ванной комнате установлена ванна, умывальник, биде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 32 м2.

Cottage Suite - Suite расположен в гостевом доме с общим каминным залом. Номер состоит из просторной спальни и светлой гостиной с большим столом, совмещенной с  кухонной зоной. В гостиной установлена мягкая мебель из натурального льна. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: большой кроватью с ортопедическим матрасом 180*200 см, индивидуальной системой кондиционирования, телевизорами, холодильником, чайником, микроволновой печью, телефоном с прямым набором и сейфом. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi. Ванная комната оснащена душем, умывальником, биде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 37 м2.

Suite Standard - Двухкомнатный номер повышенной комфортности. В гостиной установлена мягкая мебель из натурального льна. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: большой кроватью с ортопедическим матрасом 180*200 см, индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, чайником, телефоном с прямым набором и сейфом. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi. В ванной комнате установлена ванна, умывальник, биде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 40 м2.

Suite lake view - Двухкомнатный номер повышенной комфортности с живописным видом на озеро. Состоит из  просторной спальни и светлой гостиной. В гостиной установлена мягкая мебель из натурального льна. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: большой кроватью с ортопедическим матрасом 180*200 см, индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, чайником, телефоном с прямым набором и сейфом. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi. В ванной комнате установлена ванна, умывальник, биде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 40 м2.

Suite Lake View Balcony - Двухкомнатный номер повышенной комфортности с балконом и живописным видом на озеро . Состоит из  просторной спальни и светлой гостиной. В гостиной установлена мягкая мебель из натурального льна. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: большой кроватью с ортопедическим матрасом 180*200 см , индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, чайником, телефоном с прямым набором и сейфом. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi. В ванной комнате установлена ванна, умывальник, биде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 40 м2.

Suite Atrium - Состоит из  просторной спальни и светлой гостиной. В гостиной установлена мягкая мебель из натурального льна. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: большой кроватью с ортопедическим матрасом 180*200 см , индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, чайником, телефоном с прямым набором и сейфом. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi. Ванная комната оснащена душем, умывальником, псевдобиде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 43 м2.

Apartament - Трехкомнатные семейные апартаменты обеспечивают высокий уровень комфорта.  Номер состоит из двух спальных комнат и просторной гостиной с панорамным окном. В гостинной установлена мягкая мебель из натурального льна. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: индивидуальной системой кондиционирования, телевизором, мини-холодильником, чайником, телефоном с прямым набором и сейфом. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi. В комфортабельном Apartment есть две ванные комнаты,в которых установлены ванны, умывальник, биде. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 59 м2.

Cottage -  Коттедж состоит из просторной гостиной с большим столом для встреч или переговоров, функционального кабинета для работы, мини-кухни и двух просторных спальных комнат. В гостиной и кабинете установлена мягкая мебель из натурального льна. В каждой спальне большая кровать 180*200 см и отдельный санузел. Удобный рабочий кабинет позволит  сосредоточиться для решения деловых вопросов. Оснащен всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха: индивидуальной системой кондиционирования, телевизорами, холодильником, чайником, микроволновой печью, телефоном с прямым набором и сейфом. В номере есть бесплатное подключение к Wi-Fi. В комфортабельном коттедже есть три ванные комнаты. Так же имеются туалетные принадлежности, набор полотенец, тапочки, мягкий халат и фен. Площадь номера 140 м2.

  

Адрес: 211811, Витебская область, Глубокский район, деревня Плиса, улица Гвардейская, дом 4

Номера в наличии

Услуги и удобства

Развлечения и спорт

  • зал фитнеса и лфк
  • экотропа
  • велопрогулки
  • оборудование для занятия водными видами спорта (платно)
  • вечерняя программа 

Лечебная база:

  • лабораторная диагностика
  • функциональная диагностика
  • ультразвуковое исследование
  • грязелечение
  • карбокситерапия
  • кинезиотейпирования
  • подводное горизонтальное вытяжение позвоночника
  • лечебные ванны
  • бальнеотерапия
  • гидротерапия
  • ударно-волновая терапия
  • авантрон
  • магнитотурботрон
  • высокотоновая терапия
  • пневмокомпрессионная терапия
  • гравитационная терапия
  • локальная криотерапия
  • электролечение
  • местная магнитотерапия
  • сухая углекислая ванна
  • классический ручной массаж
  • бесконтактный гидромассаж
  • подводный душ-массаж
  • лазеротерапия
  • ультразвуковая терапия
  • вибротерапия
  • спелеотерапия
  • фитотерапия
  • мини-футбол
  • прокат велосипедов
  • бильярд
  • баня (русская)
  • тренажерный зал
  • настольный теннис
  • волейбол
  • теннисный корт
  • аэрохоккей есть

Для детей

  • детская комната (время работы 10.00-13.00, 15.00-17.00)
  • детская площадка

Территория

  • пляж
  • кафе-бар
  • гладильная комната
  • прачечная
  • ресепция (24 часа)
  • спа-центр
  • бассейны: 1
  • амфитеатр
  • банкомат
  • конференц-залы: 1
  • парковка (на территории комплекса (100 машиномест): бесплатно
  • обмен валюты
  • магазин
  • салон красоты есть

Номер

  • набор полотенец
  • кондиционер: есть
  • ванна или душ
  • мини-холодильник
  • фен: есть
  • телевизор: есть
  • халат
  • Интернет: Wi-Fi,: бесплатно
  • тапочки

Питание

  • FB + TREATMENT
  • FB + SLIMMING
  • FB + MINIMED
  • SPA PACKAGE

Типы номеров

  • Suite Standard
  • Cottage Suite
  • Twin
  • Studio Standard
  • Disabled Standard
  • Cottage
  • Apartament
  • DBL with Balcony Lake View
  • Twin Lake View Balcony
  • Double Atrium
  • Suite Lake View Balcony
  • Suite Atrium
  • Double Balcony
  • Single Standard
  • DBL Standard
  • SGL Balcony
  • SGL Standard Lake View Balcony
  • Suite lake View
  • Twin Lake View
  • DBL Lake View
  • SGL Lake View

Расположение

на берегу одного из чистейших и живописных лесных озер Беларуси с одноименным названием на территории более 7 гектаров соснового бора, в Витебской области, в 190 км от Минска. 

Расположение отеля PLISSA на карте

Примечания

При заселении дополнительно оплачивается Курортный сбор - 5 % от стоимости путевки.
Дети до 18 лет - бесплатно.
Минимальное проживание с лечением - от 6 ночей.

Время заезда: 14.00 ч.
Время отъезда: 12.00 ч.

Дополнительная информация

Медицинский профиль:

  • Болезни опорно-двигательного аппарата
  • Болезни нервной системы
  • Болезни органов женской половой сферы
  • Болезни сердечно-сосудистой системы
  • Болезни желудочно-кишечного тракта

 

Для заселения в санаторий необходимо иметь при себе:

  • паспорт;
  • санаторно-курортную карту или выписку из амбулаторной карты с диагнозами, обследованиями и заключениями врачей (в случае отсутствия медицинских документов, обследования (ЭКГ, общий анализ крови и уровень глюкозы, биохимический анализ крови, общий анализ мочи) проводятся на платной основе).

- Если вы заезжаете с детьми:

  • свидетельство о рождении ребенка;
  • справка о состоянии здоровья для ребенка.
  • - Размещение с домашними животными не разрешается.

Почему бронируют у нас

Вы покупаете тур напрямую у туроператора
Возможность бронирования 24/7 не выходя из дома
Помощь в подборе и оформлении тура
Мы в соц.сетях:
Контакты:
Курс оплаты туров на 19.04.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
logo logo logo logo logo
logo logo logo logo logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK